Три прыжка мамы-кенгуру равны по длине 5 прыжкам сына кенгуру.За одну минуту мама-кенгуру делает 4

прыжка,а сын кенгуру делает 7 прыжка.Кто преодолеет большее расстояние и на сколько метров за 15 минут,если один прыжок сына кенгуру равен 1 метр?

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.
15*4=60
15*7=105
105-60=45