Из 26 листов девочка сделала 3 одинаковых блокнота у неё осталось 2 листа сколько листов бумаги

пошло

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

(26-2):3=8(лист.)-бумаги пошло на блокноты.

0 1
Отвечает Маликова Акерке.

26-2=24

24/3=8

24 ушло на 3 блокнота.на каждый по 8