Из 26 листов бумаги девочка сделала 3 одинаковых блокнота , и у неё осталось 2 листа . Сколько

листов бумаги пошло на каждый блокнот ?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анна.

1) 26-2 = 24 (л) пригодилось для создания блокнота
2) 24:3 = 8 (л) на 1 блокнот

Ответ: 8 листов

Отвечает Данилов Данил.

1)26-2=24(лист)ушло 3 блокнота
2)24:3=8(лист)ушло на каждый блокнот
Ответ:8 листов