1 задача машинка и кукла стоят 45 рублей а машинка и две куклы стоят 70 руб сколько стоит одна

кукла.........2 задача периметр квадрата 28 см чему равна его площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Крохолева Аня.

Задача 1

1)70-45=25руб-стоит одна кукла

Ответ:25 рублей


Задача 2

Р=4а

а=28:4

а=7см-сторона квадрата

S=a*a

S=7*7=49 см в кв-площадь квадрата

Ответ:49 см в кв.