помогите составить краткую запись к задаче родник в 24 мин даёт бочку воды сколько бочек воды даёт

родник в сутки краткая запись к этой задаче

Ответы на вопрос

Отвечает Кадаева Аминат.

Бочка воды=24 мин.

Ск.бочек за сутки(24ч)?

1) 24×60=1440(мин.)-в сутках

2)1440÷24=60(б.)

Ответ:за сутки родник даст 60 бочек воды