два скорых поездаотправились одновременно от станции в противоположных направлениях.Скорость

первого поезда 140км/ч,это на 25 км/ч больше скорости второго .Найти расстояние между двумя поездами через 2часа

Ответы на вопрос

Отвечает Драчев Костя.
140км/ч-25км/ч=115км/ч+140км/ч=255км/ч×2=510км ответ:за два часа их расстояние стало 510км