решить задачу какую скорость будет иметь тело через 20 секунд после начало движения если оно

двигается с ускорением 0,3 м/с в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Левин Андрей.
По формуле ускорения a=(v-vo)/t=> v=at+vo=0,3*20+0=6
Ответ:6