Три рассказа занимают вместе 186 страниц книги. Первый рассказ занимает 25 страниц, а второй М

страниц. Сколько страниц занимает третий рассказ? Упростите получившиеся выражение найди и найдите его значение если М = 75, М = 100

Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинова Айгуль.

186 - 25 - m = 161 - m

если
m = 75
161 - m = 161 - 75 = 86
если
m = 100
161 - m = 161 - 100 = 61
2 0