Запишите следующее число в виде произведения двуз множителей различными способами: а) 12 б) 15 в)

25 г) 20 д) 27 е) 0 ж) 16 з) 24

Ответы на вопрос

Отвечает Салбиева Тома.

12=2*6

15=3*5

25=1*25

20=4*5

27=9*3

0=0*7

16=2*8

24=6*4