а)Найди периметр и площадь огорода квадратной формы со стороной 500 м.б)Зная,что 10 000 м в

квадрате = га (гектар),запиши значение площади в гектарах.

Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

P=500*4=2000м S=500*500=250000=25га