Вычислить 1) |-200| + |-76|+|23| 2)|-343|-|299|+|-88|


Ответы на вопрос

Отвечает Баласы Адай.
1) |-200| + |-76|+|23| = 200 + 76 + 23 = 299

2)|-343|-|299|+|-88| = 343 - 299 + 88 = 44 + 88 = 132
Отвечает Петров Денис.
1 200+76+23=299
2 343-299+88=132