нужно само решение составь выражение по задаче и реши их мама помогла проверить Тимуру три задачи а

примеров на 5 больше Сколько примеров помогла проверить мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Екатерина.

3 задачи

примеров на 5 больше

3+5=8

Ответ: Мама помогла тимуру проверить 8 примеров

Отвечает Грицан Дарина.

5+3=8(пр.)-проверила примеров мама

Ответ:8 примеров помогла проверить мама