(26+b)×15=900 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Александра.

(26+b)×15=900

26+b=900÷15

26+b=60

b=60-26

b=34

Отвечает Вавилов Захар.
26•15=390

390+15b=900
15b=900-390
15b=510
b=34