Уравнение:(4*10-t):z+70=120 (7:9)*15-47=28 (92+56:14-y)=100 Помогите пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Кирилл.

(92+56:14-y)=100

92+4-у=100

96-у=100

у=96-100

у=-4

---------

92+56:14-(-4)=92+4+4=100

остальные 2 уравнения записаны неверно.если напишешь условие правильно,решу.