296 задание Найдите значение выражения 1) d, если -d = 14; -45; 87; -209; 2) d, если -d = 90,9;

1,3 3/4; -7 2/19

Ответы на вопрос

Отвечает Zakharenko Ilya.
1)-d=14
d=-14

-d=-45
d=45

-d=87
d=-87

-d=-209
d=209
2)-d=90,9
d=-90,9

-d=1,3
d=-1,3

-d=3/4
d=-3/4

-d=-7
d= 7

-d=2/19
d=-2/19