Решите пожалуйста уравнение для 6 класса 5у =18


Ответы на вопрос

Отвечает Череповский Илья.

5y = 18 \\ y = 18 \div 5 \\ y =  \frac{18}{5}  = 3 \frac{3}{5}  = 3.6
Ответ:
y = 3.6
Отвечает Сергеева Мария.
5у=18
у=18:5
у=3 3/5=3,6