Напиши число 2448 в виде суммы разрядных слагаемых двумя способами. Пример:

348=300+40+8=3⋅100+4⋅10+8. Ответ (цифры записывай без промежутков): 2448 =

Ответы на вопрос

Отвечает Узакбай Динара.
2448= 2000+ 400+ 40+ 8
2*1000 + 4*100 + 4* 10+8
Отвечает Плотникова Даша.

2448=2000+400+40+8=2×1000+4×110+8