Денис Дмитрий и Николай сдали на завод сахарную свеклу Денис сдал 56ц свеклы что на 18 цбольше чем

Дмитрий вместе они сдали на 28 ц свеклы больше чем Николай скольуотввсего центнеров сахарной ваты свеклы они сдали

Ответы на вопрос

Отвечает Миляева Анастасия.
1) 56-18=38(ц) сдал Денис.
2) 56+38-28=66(ц) сдал Николай.
3) 56+38+66=160(ц)
Ответ: 160 ц сдали Денис, Дмитрий и Николай