Как решить 5+8=7+? 12-7=?-? 17-8=13-? 17-9<?-? 3+8>?+? 7+7=?+?


Ответы на вопрос

Отвечает Корунец Артем.
5+8=7+6
12-7=10-5
17-8=13-4
17-9<19-9
3+8>2+1
7+7=5+9