M^2+10m-3 делить дробью на (m-3)(m+3) Упростите дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Шевкунов Артём.

 \frac{m {}^{2} + 10m - 3 }{(m - 3)(m + 3)}  \\  \\  \frac{m {}^{2} + 10m - 3 }{m { }^{2}  - 3 {}^{2} }  \\  \\  \frac{m {}^{2}  + 10m - 3}{m {}^{2}  - 9}