1)54*805+(390-17472)*64 2)47*307+(14523:47-120)*57 ПО ДЕЙСТВИЯМ Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

1) 54×805+(390-17472)×64=

54×805-17082×64=

43476-17082×64=

43476-1093248=-1049778

2) 47×307+(14523÷47-120)×57=

47×307+(309-120)×57=

14429+189×57=

14429+10773=25202