(400-816:3)*7 и 167*4+756:7


Ответы на вопрос

Отвечает Томилова Василинка.

(400-816:3)*7=896

1) 816:3=272

2) 400-272=128

3) 128*7=896

167*4+756:7=560

1)167*4=668

2)756:7=108

3)668-108=560

Отвечает Чимитдоржиев Намжил.

первое 896 на калькуляторе

второе 776