35:5+5х6= (22+8):5+7= 45:(15:3)+75= (48-28):(14-9)= Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
=7+30=37
=30÷5+7=13
=45÷5+75=84
=20:5=4
Отвечает Губин Никита.
35:5+5•6=37
(22+8):5+7=13
45:(15:3)+75=84
(48-28):(14-9)=4