Наименьшее общее кратное 25 и 40 (НОК)


Ответы на вопрос

Отвечает Ченченко Юлия.

Наименьшее общее кратное будет 200

Отвечает Казначеева Юля.
25=5×5 40=2×2×2×5
НОК (25,40)=5