Решите: 10 - 3 • ( - 2) • - это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Селякина Даша.
10 - 3 * (-2) = 10+6 = 16
Отвечает Петросян Милана.
Решение: 10-3*(-2)=16