Решите пожалуйста уравнение 10 целых 11/24 - х=6 целых 7/16


Ответы на вопрос

Отвечает Малютин Алексей.

10 11/24-х=6. 7/16

10 11/24-6 7/16=х

240/24+11/24 - 96/16+7/16

251/24-103/16

251*16/24*16-103*24/16*24

Х=4016 / 384 - 2472/384

Х= 1544/384

Х= (1544/4)/384/4

Х= 386/96


Отвечает Шапенков Рома.
Извиняюсь,ответ неправильный