СРОЧНО ПОМОГИТЕ СКОЛЬКО ДОЛЕЙ 1/18 СОДЕРЖИТЬСЯ В ЧИСЛЕ 1/3, 1/6, 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Анастасия.
1) 1/3 : 1/18 = 18/3 = 6 долей
2) 1/6 : 1/18 = 18/6 = 3 доли
3) 1/9 : 1/18 = 18/9 = 2 доли