В 400 кг. сплава содержиться 176 кг меди. Сколько кг меди содержиться в 325 кг сплава?Найдите массу

сплава, если ч нем содержиться 308 кг меди пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Рустамханов Артур.
1)400-176=224 (кг)
2)325-224=101 (кг)-меди
3)308+224=532 (кг)