Ответьте пожалуйста быстро мне сейчас надо в школу. Я 6 класс помогите сделать это задание: Сколько

1/16 долей содержится в числе: 1/2, 1/6, 1/8

Ответы на вопрос

Отвечает Крылюк Костя.

1/2=2/32

1/6=6/96

1/8=8/128