"Вот задача не для робких! Вычитай, дели и множь, Плюсы ставь, а также скобки! Верим, к финишу

придешь!" 5 5 5 5 = 5 (какие знаки поставить, чтобы получилось верное выражение?) 5 5 5 5 = 7 5 5 5 5 = 30 5 5 5 5 = 50 5 5 5 5 = 120 Пожалуйста поскорее решите!

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

(5-5)*5+5=5

5 + (5+5):5 = 7

5 · (5 + 5:5) = 30 ИЛИ 55−5·5 = 30

5 *5 +5 *5=50  

5*5 *5 -5=120

Отвечает Захарьева Юля.
1)(5-5)*5+5=5
2)5+(5+5):5=7
3)5*(5+5:5)=30
4)5*5+5*5=50
5)5*5*5-5=120