Вот задача не для робких!Вычитай,дели и множь,Плюсы ставь,а также скобки!Верим,к финишу придешь!5 5

5 5=3 5 5 5 5=75 5 5 5=4 5 5 5 5=305 5 5 5=5 5 5 5 5=505 5 5 5=6 5 5 5 5=120

Ответы на вопрос

Отвечает Нурлыбекова Милана.

(5+5+5)/5=3

(5*5-5)/5=4

(5-5)*5+5=5

(5*5+5)/5=6

(5+5)/5+5=7

(5/5+5)*5=30

5*5+5*5=50

5*5*5-5=120