вот задача не для робких! Вычитай,дели и множь,Плюсы ставь,а также скобки! верим к финишу придёшь!5

5 5 5=5 5 5 5 5=6 5 5 5 5=4 5 5 5 5=7 5 5 5 5=30 5 5 5 5=50 5 5 5 5=120

Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.

(5-5)*5+5=5

(5+5*5)/5=6

(5*5-5)/5 =4

5+(5+5)/5=7

(5/5+5)*5=30

 5*5+5*5=50

 5*5*5-5=120


Отвечает Минская Ульяна.

 (5-5)*5+5=5

(5*5+5):5=6

 (5*5-5):5=4

(5+5):5+5=7

   (5:5+5)*5=30

5*5+5*5=50 

5*5*5-5=120