(36-s)×24=312 Решить уравнение,что то мы сделали с минусом выходит ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Қалмаханова Қалима.
36-s=312:24
36-s=13
-s=13-36
-s=-23
Так как минусы с обоих сторон мы имеем право их сократить
s=23
Отвечает Сизикова Мария.

24s-864=312

24s=-864+(-312)

24s=-1176

s=-1776/24

s=-877