В саду 48 деревьев из них 3/8 груши сколько груш в саду


Ответы на вопрос

Отвечает Суздальцева Полина.
(48*3)/8 = 18 (г)
Ответ: 18 груш в саду.
Отвечает Зориков Ваня.

Всего 48 дер.

3/8-груши

Ск.груш?

48÷8×3=18(г.)

Ответ:в саду 18 груш.