70-6*8+18=. как правильно решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Даша.

1)6·8=48

2)70-48=22

3)22+18=40

Отвечает Алексеев Даниил.

6*8= 48

70-48=22

22+18=40

Ответ 40