От конечной остановки у центрального вокзала маршрутный автобус на Юглу отправляется каждые 10

минут,в Плявниеки-каждые 15 минут,а в Ильгюциемс-каждые 18 минут.В первй рейс все автобусы отправляются в 7.00.Во сколько автоьусы снова отправятся в рейс одновременно?

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Денис.

В 8:30

10×9=90 15×6=90 18×5=90 90=1ч 30мин