Масса сушеных груш ставлять 20 % с массы свежих сколько килограммов сушеных груш получится из 100

кг 350 кг 25 кг свежих сколько процентов массы свежих груш теряется при сушке

Ответы на вопрос

Отвечает Ющук Софья.

100*0,2=20 кг из 100 свежих


350*0,2=70 кг из 350 свежих


25*0,2=5 кг из 25 свежих


100-20=80% теряется