Четыре мальчика ходили в лес за орехами один из них собрал 248 орехов, 2 374 3 226 ,а 4 на 137

орехов меньше чем первый и третий вместе. Сколько орехов они собрали вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Суслов Стас.

248+226-137= 337(ор.)- собрал четвертый

248+374+226+337=1185(ор)

Ответ: все вместе они собрали 1185 орехов