Таня готовит для школьного вечера пригласительные билеты. За 16 мин. она успела оформить 2 билета.

За сколько времени, работая с той же скоростью, Таня оформит 82 билетов (-а)? СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Марк Шпаков.
1)16÷2=8(мин-1 билет)
2)82×8=656
Ответ:656 минут
Отвечает Максим Ковальчук.
1 )16:2=8(мин)-1 билет
2)82×8=656(мин)
ответ: Таня оформит 82 билета за 656 мин.