Решить 49+57*49+49-99-77*39 12*16+16+16*88+16*99 12*11-12+12+12*9 с применением

распределительного закона.

Ответы на вопрос

Отвечает Тумунбаяров Балдан.

2) 12*16+16+16*88+16*99=16*(12+1+88+99)=16*200=3200

3)12*11-12+12+12*9=12*(11-1+1+9)=12*20=240