36 9/16 - 28 14/16 полное РЕШЕНИЕ ПЛЗ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Диана.
36 9/16 - 28 14/16= (35-28) + (25/16-14/16) = 7 9/16