Помогите найти НОД чисел 110 154 286


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинова Екатерина.

Ответ - НОД(110,154,286)=22

Отвечает Гливко Яна.

НОД(110, 154, 286)=2

110=2*5*11

156=2*2*3*13

286=2*11*13