Преобразуйте выражения, используя законы умножения: а) -0.2x*(-5y) б) (-2x-4)*0.1 в) -5(2-x)

Срочно!Заранее спасибо!
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Петрянин Максим.

а) -0.2x*(-5y)=ху

б) (-2x-4)*0.1=-0,2х-0,4

в) -5(2-x)=-10+5х

0 1