Разложить на простые множители:1001 1200 45630


Ответы на вопрос

Отвечает Bondar Sashenka.

1) 1001 = 7 * 11 * 13

2) 1200 = 2^4 *3 * 5^2

3) 45630 = 2 * 3^3 *5 * 13^2