5 различных формул!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Кирилл.

V=S/T (формула нахождения скорости)

S=a*a  (формула нахождения площади)

(a+b)(a-b)=a2-b2 (Произведение суммы двух величин на их разность равно разности их квадратов. )

x-2=4

x=4+2

x=6