Дроби! Выполните сложение 7/48 - 5/36 1)43/12 3)41/144 2)3/114 4)41/12 Выполните вычитание 23/44

- 21/55 1)2/11 3)2/110 2)2/55 4)31/220

Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Алиса.

7/48-5/36=21-20/144=1/144

23/44-21/55=115-84/220=31/220