В 3 отрядов 520 человек в первом отряде 24% всех людей во втором 20% всех людей Сколько человек в

третьем отряде

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Виктор.
1)520:100=5,2-1%
2)24+20=44% занимают два отряда
3)100-44=56% занимает 3 отряд
4)56*5,2=291,2 человека
Не целое получается
Странно вышло но это правильный ответ