Запиши частное 284:10 в виде десятичной дроби: 248:10= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Жалгасова Шугыла.

248/10=24,8

так вроде

Отвечает Хиртухеев Александр.
Я не особо понял вопрос поэтому распишу в 2-х действиях
Если 284/10= 28.4
Если 248/10=24.8