Х-50+6087-34=6343 чему равен х


Ответы на вопрос

Отвечает Весна Элиза.

х-50+6087-34=6343

х=6343+50-6087+34

х=340

Отвечает Микрюков Роман.
X-6003=6343

x=6343-6003

x=380