5 км 75 м * на 10 сколко будет


Ответы на вопрос

Отвечает Сураева Поля.
(5км+75м)*10=(50км+750м)=50км750м
тттттттттттттт
Отвечает Бохан Анна.
5км75м=5075(м)
5075*10=50750(м)
50750=50км750м